Тендер: Оказание услуг по передаче неисключительных прав на программное обеспечение "Находка-ЗАГС Архив", версия 4. ATDPEC. 192, "Находка-ЗАГС филиал", версия 4. ATPEC. 192, "Находка-ЗАГС", версия 4. ATDPEC. 192 (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ ), "Находка-ЗАГС Портал", версия 3. АBCDEFGHIJKLMNOPQRSTVU. 1 (свидетельство о государственной регистрации программы для ЭВМ от 29. 09. 2010 года № 2010616472), "Находка-ЗАГС ГМП", версия 1. A. 4, "Находка-СУО: Сервис бронирования времени", версия 1. A. 2
Начальная цена
939 814 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
30.05.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138200002616000010
Документация
- 02.06.2016
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2016 №0138200002616000010-4 (Печатная форма)
- 24.05.2016
- НМЦК 948 КБ
- проект ГК и ТЗ 183 КБ
- документация по электронному аукциону 199 КБ
- 23.05.2016
- tender-0138200002616000010.doc 3 КБ
- НМЦК 939814,00.pdf
- проект ГК и ТЗ.doc
- документация по электронному аукциону.doc
- НМЦК (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса