Тендер: Поставка лекарственных средств
Начальная цена
104 522 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
16.10.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101317000238
Документация
- 24.10.2017
- Протокол_подведения_итогов_ЭА_248А.docx
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 23.10.2017 №0320300101317000238-3 (Печатная форма)
- 21.10.2017
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.10.2017 №0320300101317000238-2 (Печатная форма)
- 17.10.2017
- Протокол_рассмотрения_заявок_на_участие_в_ЭА_248А.docx
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 16.10.2017 №0320300101317000238-1 (Печатная форма)
- 06.10.2017
- Документация об ЭА 248А (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Документация об ЭА 248А
- 04.10.2017
- Документация об ЭА 248А 490 КБ
- Документация об ЭА 248А (Печатная форма) 16 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса