Тендер: Услуги по техническому сопровождению и предоставлению неисключительных прав на использование программного комплекса WEB-Торги-КС , применяемого
Начальная цена
4 340 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
07.12.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300118418000012
Документация
- 15.12.2018
- Протокол_14.2.pdf
- 14.12.2018
- Happened_0320300118418000012.rtf
- 11.12.2018
- Протокол_14.1.pdf
- 21.11.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 21.11.2018 №0320300118418000012 25 КБ
- Том II. Техническая часть_Торги_.doc 227 КБ
- Том III. Муниципальный Контракт.doc 399 КБ
- Том I Документация.doc 331 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации.docx 15 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
21 702,0 ₽
Обеспечение контракта
217 020,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса