Тендер: Аттестации медицинского оборудования, поверке измерительных приборов медицинского назначения
Начальная цена
224 935 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Карагинский район, пгт. Оссора
,
Камчатский край
Завершён
11.04.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338300035417000010
Документация
- 12.04.2017
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2017 №0338300035417000010-1
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 12.04.2017 №0338300035417000010-1 (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 04.04.2017
- Док-я к ЭА по метрологи.doc
- _ФО метрология.pdf
- Док-я к ЭА по метрологи (Печатная форма)
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса