Тендер: Поставка черного металлопроката (листовой прокат по проекту AST69K)
Завершён
05.08.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- ТП Фабрикант 5241673
- 223-ФЗ ЕИС 32211557637
Подача заявок (МСК)
19.07.2022 09:22 - 05.08.2022 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.09.2022
Подведение итогов (МСК)
02.09.2022
Документация
- 26.10.2022
- Протокол переторжки по лоту № 1. Поставка черного металлопроката (листовой прокат по проекту AST69K), согласно технического задания №293/22-ЗК в процедуре "Запрос котировок 223-ФЗ № 5241673" Номер протокола 293/22-П Предмет договора Поставка черного металлопроката (листовой прокат по проекту AST69K), согласно технического задания №293/22-ЗК Дата и время начала 07.10.2022 08:00 Дата и время завершения 07.10.2022 12:00 Дата подписания не указано Дата публикации протокола 10.10.2022 02:55 Дата подписания протокола 10.10.2022 Дата и время проведения этапа процедуры, по результатам которого сформирован протокол 10.10.2022 08:30 Предложения участников Информация об участнике Предложение участника Дата и время подачи Порядковый номер участника 3 Посмотреть 07.10.2022 11:57 Порядковый номер участника 4 Посмотреть 07.10.2022 09:50 Действия PDF | Печатная форма Закрыть Продолжить Протокол подведения итогов (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок № 5241673" 263 КБ
- Протокол рассмотрения заявок (по каждому лоту) в процедуре "Запрос котировок № 5241673" 284 КБ
- Блок_1_Извещение 336 КБ
- 12.10.2022
- № 293-22-РЗ-П Протокол.pdf 284 КБ
- 26.09.2022
- Блок_1_Извещение 336 КБ
- 01.09.2022
- Блок_1_Извещение 337 КБ
- 22.08.2022
- Блок_1_Извещение 337 КБ
- 08.08.2022
- Протокол ( 4 участника, информация скрыта).docx 6 КБ
- 02.08.2022
- Блок 6 Проект договора 105 КБ
- Блок 7 Техническое задание 154 КБ
- 25.07.2022
- Изменения от 25.07.2022 25 КБ
- Блок 9 Аккредитация 1.52 МБ
- Блок_1_Извещение 336 КБ
- 19.07.2022
- Обоснование НМЦ 16 КБ
- Блок 9 Аккредитация 383 КБ
- Блок 8 Аудит 162 КБ
- Блок 7 Техническое задание 154 КБ
- Блок 6 Проект договора 105 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм 207 КБ
- Блок 4 Образцы форм документов 261 КБ
- Блок 3 Инструкция 254 КБ
- Блок 2 Информационная карта. 646 КБ
- Блок 1 Извещение 336 КБ
- Извещение 25 КБ
Показать все документы (+14)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса