Тендер: Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельцев транспортных средств (автострахование ОСАГО) автомобилей
Начальная цена
289 937 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
16.06.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138100005317000051
Документация
- 10.07.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2017 №0138100005317000051-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2017 №0138100005317000051-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2017 №0138100005317000051-3
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Информация о контракте №1410114177417000062 (Печатная форма)
- 23.06.2017
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 22.06.2017 №0138100005317000051-3 (Печатная форма)
- Протокол проведения электронного аукциона от 22.06.2017 №0138100005317000051-2 (Печатная форма)
- 20.06.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 19.06.2017 №0138100005317000051-1 (Печатная форма)
- 09.06.2017
- 25 ЭА ОСАГО.doc
- ОСАГО 2017.xls 64 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса