Тендер: Ремонт лестничных маршей
Начальная цена
1 063 270 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ленск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
25.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0116300005622000382
- 44-ФЗ ЕИС 0116300005622000382
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2022 №ИЗК1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 22 КБ
- pr1_83-ЗК.pdf 1.1 МБ
- 18.07.2022
- Приложение 2. Обоснование НМЦК 74 КБ
- Приложение 4. Проект контракта 56 КБ
- Приложение 1. Описание объекта закупки 31 КБ
- Ресурсы СОШ №4 лестн марши 21 КБ
- Смета СОШ №4 ремонт лестн марши 54 КБ
- Дефектная СОШ №4 лест марши 1 13 КБ
- Приложение 3. Требования к содержанию, составу заявки 20 КБ
- Извещение 83-ЗК ремонт лестничных маршей СОШ 4 82 КБ
- Извещение 48 КБ
- Извещение о проведении запроса котировок в электронной форме от 18.07.2022 №0116300005622000382 48 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 632,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса