Тендер: Продукты для детского питания (сыр полутвердый)
Начальная цена
52 914 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток; г. Артем; г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
26.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0320200013422000034
- 44-ФЗ ЕИС 0320200013422000034
Документация
- 27.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 26.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 18.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 327 КБ
- Описание объекта закупки 87 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 78 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2022 №0320200013422000034 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса