Тендер: Асбестотехнические и резинотехнические изделия
Начальная цена
19 899 202 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
город Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
02.08.2022 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211554219
- 223-ФЗ ЕИС 32211554219
Подача заявок (МСК)
17.07.2022 15:00 - 02.08.2022 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 23.08.2022 12:00
Подведение итогов (МСК)
31.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 435 КБ
- Иной протокол №32211554219-02 32 КБ
- 04.08.2022
- Иной протокол №32211554219-01 31 КБ
- 03.08.2022
- 1._Вскрытие.zip 475 КБ
- 19.07.2022
- Извещение (печатная форма) 26 КБ
- 18.07.2022
- Приложение № 2 к Документации - Проект договора.docx 68 КБ
- Приложение № 1 к Документации - Технические требования.zip 75 КБ
- Приложения № 8 и № 9 к Документации.zip 100 КБ
- Извещение и Документация о закупке.zip 315 КБ
- Приложение № 7 к Документации - Единая методика ДРиФС.docx 116 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
397 984,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса