Тендер: Бумага для аппаратов и приборов
Начальная цена
29 795 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
27.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300101122000056
- РТС-Тендер 0320300101122000056
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 27.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 20.07.2022
- Описание объекта закупки МедИздел_ 1684163.doc 67 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 20.07.2022 №ИИ1 29 КБ
- 18.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 31 КБ
- Проект контракта 265 КБ
- Описание объекта закупки 66 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 84 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Другое.. 82 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.07.2022 №0320300101122000056 26 КБ
Показать все документы (+6)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Отрасль
- Офисная бумага, бумага для полиграфии, картон, целлюлоза
- Тендеры на офисную бумагу, бумагу для полиграфии, картон, целлюлозу в Приморском крае
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса