Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
49 748 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Красноармейский район, село Новопокровка
,
Приморский край
Завершён
27.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0120300006822000070
- 44-ФЗ ЕИС 0120300006822000070
Подача заявок (МСК)
19.07.2022 07:42 - 27.07.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 27.07.2022
Подведение итогов (МСК)
29.07.2022
Документация
- 29.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- +Протокол+подведения+итогов+-+№0120300006822000070.doc 57 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 28.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 19.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 401 КБ
- Проект контракта 267 КБ
- Описание объекта закупки 45 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 30 КБ
- Извещение 43 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2022 №0120300006822000070 33 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса