Тендер: Выполнение работ по огнезащитной обработке деревянных строительных конструкций кровли административного здания
Начальная цена
332 332 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Анадырь
,
Чукотский АО
Завершён
27.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0822100002822000180
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002822000180
Документация
- 28.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 27.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.07.2022 №ИЭА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.07.2022
- Прил.№1 Обоснование и расчет НМЦК 67 КБ
- ЛСР_Огнезащитная обработка 626 КБ
- Прил.№2 Проект контакта огнезащитная обработка 52 КБ
- Прил.№3 Описание объекта закупки Огнезащита 25 КБ
- Прил.№ 4 Требования к содержанию, составу заявки огн обр 66 КБ
- Извещение Огнезащитная обработка 54 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2022 №0822100002822000180 30 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса