Тендер: Поставка трубопроводных соединений систем ТОС
Начальная цена
2 467 846 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
26.07.2022 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32211557367
- 223-ФЗ ЕИС 32211557367
Документация
- 10.08.2022
- Блок 1 Извещение о закупке.docx 283 КБ
- 19.07.2022
- Блок 6 Проект договора.docx 111 КБ
- Блок 1 Извещение о закупке.docx 282 КБ
- Блок 7 Техническое задание.docx 129 КБ
- Блок 5 Образцы иных форм МСП.docx 192 КБ
- Блок 9 Аккредитация.docx 1.52 МБ
- Блок 3 Инструкция.docx 175 КБ
- Блок 4 Образцы форм документов.docx 241 КБ
- Блок 8 Аудит МСП.docx 119 КБ
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦ.docx 15 КБ
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса