Тендер: Выполнение работ по устройству детских игровых площадок на дворовых территориях многоквартирных домов
Начальная цена
722 800 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
27.07.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123300008222000309
- 44-ФЗ ЕИС 0123300008222000309
Документация
- 10.08.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 09.08.2022 №ППУ20_1 2 КБ
- 09.08.2022
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта от 09.08.2022 №ППУ20_1 142 КБ
- Протокол признания участника уклонившимся от заключения контракта 94 КБ
- 28.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 28.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол_подведения_итогов_№ 0123300008222000309.docx 23 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.07.2022
- Приложение № 2 Обоснование НМЦК.docx 17 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx 2.05 МБ
- Приложение № 1 Описание объекта закупки.docx 2.02 МБ
- Приложение № 3 Требования к содержанию составу заявки и инструкция по ее заполнению.docx 26 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.07.2022 №0123300008222000309 38 КБ
- Приложение № 4 Проект Контракта.docx
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
30,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса