Тендер: продукты питания на 2 полугодие (№3)
Начальная цена
2 760 004 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Усть-Камчатский район, поселок Ключи
,
Камчатский край
Завершён
24.05.2017 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0138300003717000068
Документация
- 13.06.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- 29.05.2017
- Уведомление о соответствии контролируемой информации (Печатная форма)
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2017 №0138300003717000068-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0138300003717000068-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0138300003717000068-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.05.2017 №0138300003717000068-2 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.05.2017 №0138300003717000068-3 (Печатная форма)
- 26.05.2017
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 25.05.2017 №0138300003717000068-1 (Печатная форма)
- 16.05.2017
- МБОУ_СШ__4_продукты_2_полугодие_2760.zip
- Аукцион МБОУ СШ №4 продукты 2 полугодие №3 (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Отрасль
- Рыба, Морепродукты, Продукция рыболовства
- Птица, Яйцо, Продукция птицеводства
- Крупы, Макароны, Хлебобулочные изделия, Крупяная и макаронная продукция, Зерно, Злаки
- Овощи, Фрукты, в том числе консервированные, Сухофрукты
- Молочная продукция, Сыры, Мороженое
- Напитки алкогольные и безалкогольные, Вода бутилированная, Соки
- Чай, Кофе, Какао, Соль, Сахар, Специи, Пищевые добавки, Консервы, Бакалея
- Конфеты, Шоколад, Прочие кондитерские изделия
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса