Тендер: Приобретение бумаги для оргтехники, формат А4
Завершён
22.07.2022 01:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120100006822000018
- РТС-Тендер 0120100006822000018
Подача заявок (МСК)
14.07.2022 04:26 - 22.07.2022 01:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2022
Подведение итогов (МСК)
26.07.2022
Документация
- 25.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 41 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 29 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 23.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 117 КБ
- 14.07.2022
- Приложение № 1. Обоснование НМЦ 13 КБ
- Приложение № 2. Проект Государственного контракта 41 КБ
- Приложение № 3. Описание объекта закупки 16 КБ
- Приложение №. 4. ТРЕБОВАНИЯ К СОСТАВУ ЗАЯВКИ 66 КБ
- Инструкция по заполнению заявки 23 КБ
- Извещение 36 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2022 №0120100006822000018 31 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
18 955,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса