Тендер: Поставка бумаги писчей формата А4
Начальная цена
91 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
22.07.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0120100005222000010
- 44-ФЗ ЕИС 0120100005222000010
Подача заявок (МСК)
14.07.2022 05:34 - 22.07.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2022
Подведение итогов (МСК)
25.07.2022
Документация
- 25.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2022 №ИЭА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 9 КБ
- 14.07.2022
- Проект_контракта_офисная бумага А4 156 КБ
- Требования к содержанию, составу заявки 51 КБ
- Описание объекта закупки -бумага А4 57 КБ
- Обоснование НМЦК- офисная бумага А4 30 КБ
- Извещение 20 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2022 №0120100005222000010 23 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса