Тендер: Услуги по перевозке грузов автомобильным транспортом
Начальная цена
477 333 ₽
,
Аванс:
10 %
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тогучин; г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
22.07.2022 08:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0351100014222000031
- 44-ФЗ ЕИС 0351100014222000031
Документация
- 25.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 44 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА перевозка.docx
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 23.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 14.07.2022
- Приложение 2 Обоснование НМЦК 24 КБ
- проект ГК (2) 67 КБ
- Приложение № 1.Описание объекта закупки 68 КБ
- Приложение 3 Требование к содержанию и составу заявки и инструкция по ее заполнению 29 КБ
- Извещение перевозка 39 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2022 №0351100014222000031 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
2 386,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса