Тендер: Поставка расходного материала медицинского назначения
Начальная цена
17 043 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Большой Камень
,
Приморский край
Завершён
22.07.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010222000066
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010222000066
Подача заявок (МСК)
14.07.2022 06:45 - 22.07.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.07.2022
Подведение итогов (МСК)
26.07.2022
Документация
- 25.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 25.07.2022 №ИЭА1 139 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов - №0320100010222000066.doc 31 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.07.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.07.2022 №ЦПА1 138 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 3 КБ
- 14.07.2022
- Приложение № 1- Обоснование НМЦК 19 КБ
- Приложение № 2- Проект контракта 55 КБ
- Приложение № 3- Описание объекта закупки 17 КБ
- Приложение № 4-Требования к содержанию, составу заявки и инструкция на участие в закупке 31 КБ
- Приложение к извещению ЭА 139 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2022 №0320100010222000066 29 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса