Тендер: Оказание услуг по ремонту по ремонту УЗИ аппарата Vivid IQ (RU3618US05) с заменой запасных частей
Начальная цена
1 089 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
22.07.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
Документация
- 26.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2022 №ИЭА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- 0816500000622011885.docx 20 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 14.07.2022
- Извещение 41 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.07.2022 №0816500000622011885 34 КБ
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект государственного контракта 41 КБ
- Описание объекта закупки 79 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 44 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
10 895,0 ₽
Обеспечение контракта
54 475,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса