Тендер: Выполнение работ по текущему ремонту фасада МКД
Начальная цена
1 857 337 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Булунский улус, село Кюсюр
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
26.07.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0116300044222000002
- 44-ФЗ ЕИС 0116300044222000002
Документация
- 27.07.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 26.07.2022 №ИЭА1 138 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (0 подано) (системный).docx 20 КБ
- 15.07.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 333 КБ
- Проект государственного контракта 46 КБ
- Описание объекта закупки 33 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в аукционе 29 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.07.2022 №0116300044222000002 31 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 573,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса