Тендер: Поставка лекарственного препарата Натрия хлорида раствор сложный (Калия хлорид +Кальция хлорид+Натрия хлорид), натрия хлорид
Начальная цена
100 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нерюнгри
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.10.2019 00:00
Документация
- 01.11.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.10.2019 №0816500000619015622-0 (Печатная форма)
- 21.10.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Печатная форма
- Документация электронного аукциона от 21.10.2019 №0816500000619015622
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Лекарство).docx
- Часть 4. Проект контракта.docx
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx
- Часть 2. ООЗ.docx
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx
- Часть 1. ИК.docx
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса