Тендер: Оказание услуг по уборке и вывозу снега
Начальная цена
1 904 167 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
23.10.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008618000154
Документация
- 28.10.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0338200008618000154-1
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2018 №0338200008618000154-2
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 29.10.2018 №0338200008618000154-3
- Печатная форма
- 27.10.2018
- Протокол проведения электронного аукциона от 26.10.2018 №0338200008618000154-2 (Печатная форма)
- 24.10.2018
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 23.10.2018 №0338200008618000154-1 (Печатная форма)
- 15.10.2018
- tender-0338200008618000154.doc 3 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.10.2018 №0338200008618000154 18 КБ
- ДА № 154АМП на оказание услуг по уборке и вывозу снега для нужд ГБУЗ ККДБ на сайт.docx 82 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 041,0 ₽
Обеспечение контракта
95 208,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса