Тендер: Наборы реагентов для лабораторных исследований медицинского назначения
Начальная цена
336 055 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Дальнереченск
,
Приморский край
Завершён
21.06.2019 00:00
Документация
- 22.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0320300026119000097-1 (Печатная форма)
- 21.06.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 21.06.2019 №0320300026119000097-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 13.06.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 61 КБ
- Документация электронного аукциона от 13.06.2019 №0320300026119000097 63 КБ
- 2019-76Аукционная документация (диагностические наборы).rar 255 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
16 802,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса