Тендер: Капитальный ремонт дороги общего пользования местного значения
Начальная цена
7 650 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
30.05.2018 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0316300005518000039
Документация
- 01.06.2018
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 31.05.2018
- Уведомление о соответствии контролируемой информации
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 31.05.2018 №0316300005518000039-1
- Печатная форма
- 14.05.2018
- Извещение о проведении электронного аукциона от 14.05.2018 №0316300005518000039 20 КБ
- Аукционная документация асфальтирование.docx 172 КБ
- Ведомость объмов работ.xlsx 13 КБ
- Обоснование Начальной максимальной цены контракта.xlsx 103 КБ
- Проект муниципального контракта.docx 43 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса