Тендер: ОКАЗАНИЕ УСЛУГ ПО КАМЕРНОЙ ДЕЗИНФЕКЦИИ ПОСТЕЛЬНЫХ ПРИНАДЛЕЖНОСТЕЙ И ОДЕЖДЫ БОЛЬНЫХ
Начальная цена
512 915 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Петропавловск-Камчатский
,
Камчатский край
Завершён
27.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0338200008519000044
Документация
- 29.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 28.03.2019 №0338200008519000044-4
- Протоко_рассмотрения_единственнойаявки.pdf
- 19.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 19.03.2019 №0338200008519000044 18 КБ
- ДА Дезинфекция копия.docx 76 КБ
- Документация электронного аукциона от 19.03.2019 №0338200008519000044 19 КБ
- ДА Дезинфекция копия.docx 76 КБ
- НМЦК.docx 12 КБ
- tender-0338200008519000044.doc 3 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
25 645,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса