Тендер: Поставка одноразовых стерильных изделий из нетканого материала
Начальная цена
5 743 318 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
27.05.2021 00:00
Документация
- 02.06.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 12 КБ
- протокол 0816500000621006378_1.docx 18 КБ
- 29.05.2021
- Электронный документ, полученный из внешней системы 23 КБ
- протокол 0816500000621006378_1.docx 18 КБ
- 18.05.2021
- Аукционная документация 66 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 15 КБ
- Аукционная документация 59 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 31 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Извещение 63 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006378 29 КБ
- Документация электронного аукциона от 18.05.2021 №0816500000621006378 31 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
57 433,0 ₽
Обеспечение контракта
574 331,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса