Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
139 799 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Партизанск
,
Приморский край
Завершён
03.12.2019 00:00
Документация
- 07.12.2019
- Happened_0120300016719000173.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0120300016719000173-2 (Печатная форма)
- 0120300016719000173_second_parts_protocol.rtf
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2019 №0120300016719000173-3 (Печатная форма)
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 06.12.2019 №0120300016719000173-3
- Протокол проведения электронного аукциона от 06.12.2019 №0120300016719000173-2
- 06.12.2019
- 0120300016719000173_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0120300016719000173-1 (Печатная форма)
- 05.12.2019
- 0120300016719000173_first_parts_protocol.rtf
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 05.12.2019 №0120300016719000173-1
- 25.11.2019
- tender-0120300016719000173.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 42 КБ
- Документация электронного аукциона от 25.11.2019 №0120300016719000173 43 КБ
- ДЭА.doc 285 КБ
- Проект МК канц тов.docx 81 КБ
- Обоснование и расчет НМЦ канц.тов. на 2019.xlsx 23 КБ
Показать все документы (+7)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса