Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию проточного цитофлуориметра BD FACSCantoII
Начальная цена
389 169 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
19.08.2022 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323100000822000087
- 44-ФЗ ЕИС 0323100000822000087
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 07:49 - 19.08.2022 04:00
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 22.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2022 №ИЗК1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 37 КБ
- Протокол подведения итогов ЭЗК (1 рассматривалась, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 24 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 12.08.2022
- ОбоснованиеНМЦК_470 12 КБ
- Проект Контракта 58 КБ
- ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ 23 КБ
- Требования к заявке без ограничений 44 КБ
- Приложение №5 к извещению (Порядок предоставления обеспечения заявки и обеспечения исполнения контракта) (9) 178 КБ
- Извещение 30 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса