Тендер: Замена деревянных оконных блоков на блоки из ПВХ профилей в жилом помещении
Начальная цена
212 726 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
рп. Новобурейский, Бурейский р-н
,
Амурская область
Завершён
22.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0323300111022000123
- 44-ФЗ ЕИС 0323300111022000123
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 08:24 - 22.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 22.08.2022
Подведение итогов (МСК)
24.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2022 №ЦПА1
- Электронный документ, полученный из внешней системы 119 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 9 КБ
- 12.08.2022
- Часть 4. НМЦК.xlsx 49 КБ
- Часть 3 - Проект Контракта.doc 131 КБ
- Часть 1 - описание объекта закупки.doc 49 КБ
- Часть 2 - инструкция по заполнению заявки.doc 349 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2022 №0323300111022000123 28 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса