Тендер: Поставка офисной бумаги
Начальная цена
99 665 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Мазановский район, село Новокиевский Увал
,
Амурская область
Завершён
22.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 0123200000322001852
- 44-ФЗ ЕИС 0123200000322001852
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 10:08 - 22.08.2022 03:00
Подача ценовых предложений (МСК)
22.08.2022
Подведение итогов (МСК)
24.08.2022
Документация
- 25.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 10 КБ
- 24.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 24.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- 23.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 22.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 116 КБ
- 12.08.2022
- Обоснование НМЦК.xlsx 12 КБ
- проект контракта.docx 58 КБ
- ОПИСАНИЕ ОБЪЕКТА ЗАКУПКИ.docx 28 КБ
- Требования к заявке.docx 65 КБ
- Извещение 34 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 12.08.2022 №0123200000322001852 30 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса