Тендер: Поставка синтезатора и клавишной стойки
Начальная цена
42 017 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Благовещенский район, с. Усть-Ивановка
,
Амурская область
Завершён
22.08.2022 03:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Группа площадок ОТС 4601254
- 223-ФЗ ЕИС 32211616249
Подача заявок (МСК)
12.08.2022 08:30 - 22.08.2022 03:00
Подведение итогов (МСК)
по 22.08.2022 12:00
Документация
- 22.08.2022
- Протокол о результатах проведения закупки 28 КБ
- 16.08.2022
- Проект договора.docx 34 КБ
- 12.08.2022
- Обоснование начальной цены договора.docx 15 КБ
- _ИЗВЕЩЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЗАПРОСА КОТИРОВОК В ЭЛЕКТРОННОЙ ФОРМЕ_.docx 27 КБ
- Спецификация.docx 20 КБ
- Договор .doc 146 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение 126 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса