Тендер: Поставка легкового автомобиля
Начальная цена
2 415 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Благовещенск
,
Амурская область
Завершён
23.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0123600001522000088
- РТС-Тендер 0123600001522000088
Подача заявок (МСК)
15.08.2022 08:30 - 23.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 23.08.2022
Подведение итогов (МСК)
25.08.2022
Документация
- 24.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 2 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 2 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 23.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 23.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 115 КБ
- 15.08.2022
- V. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.docx 78 КБ
- IV. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.docx 122 КБ
- II ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 24 КБ
- III. ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА.docx 16 КБ
- I. IИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 59 КБ
- Извещение 35 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2022 №0123600001522000088 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
24 153,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса