Тендер: Поставка автомобиля
Начальная цена
2 363 333 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
26.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320100010322000019
- 44-ФЗ ЕИС 0320100010322000019
Подача заявок (МСК)
по 26.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 26.08.2022
Подведение итогов (МСК)
29.08.2022
Документация
- 29.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 29.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы
- Протокол подведения итогов - №0320100010322000019.doc 40 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 8 КБ
- 18.08.2022
- 19-22 Описание объекта закупки автомобиль от 18-08-2022.docx 27 КБ
- Приказ №29-22СБ от 18-08-2022.pdf 187 КБ
- Изменение извещения о проведении электронного аукциона от 18.08.2022 №ИИ1 35 КБ
- Ответ на запрос №1485972.pdf 110 КБ
- Разъяснения положений извещения об осуществлении закупки от 18.08.2022 №РИ1 2 КБ
- 15.08.2022
- Расчет ННМЦК автомобиль 22 КБ
- 19-22 Проект контракта автомобиль УАЗ Пикап 293 КБ
- 19-22 Описание объекта закупки автомобиль 28 КБ
- 19-22 Требования к содержанию составу заявки ЭА 44-ФЗ и инструкция по заполнению 90 КБ
- Извещение 37 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 15.08.2022 №0320100010322000019 32 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
23 633,0 ₽
Обеспечение контракта
118 166,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса