Тендер: Поставка лекарственного препарата - Этанол
Начальная цена
575 500 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
23.12.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0320300057116000223
Документация
- 31.12.2016
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 30.12.2016 №0320300057116000223-3 (Печатная форма)
- 30.12.2016
- Протокол проведения электронного аукциона от 29.12.2016 №0320300057116000223-2 (Печатная форма)
- 27.12.2016
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 26.12.2016 №0320300057116000223-1 (Печатная форма)
- 14.12.2016
- 032...223 АД поставка спирта.doc
- 032...223 АД поставка спирта (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса