Тендер: Выполнение работ по устройству противопожарных разрывов
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Томмот
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0316300028422000061
- 44-ФЗ ЕИС 0316300028422000061
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 09:35 - 18.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 19.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 26 КБ
- 62-2022ЭА.docx 22 КБ
- 10.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 630 КБ
- Проект государственного контракта 40 КБ
- Описание объекта закупки 17 КБ
- Описание объекта закупки 97 КБ
- Извещение № 28 КБ
- Инструкция 19 КБ
- Извещение 35 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
5 000,0 ₽
Обеспечение контракта
10 000,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса