Тендер: Оказание услуг по стирке, сушке, глажке белья
Начальная цена
684 975 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Биробиджан
,
Еврейская АО
Завершён
18.08.2022 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0378200007222000101
- РТС-Тендер 0378200007222000101
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 07:12 - 18.08.2022 05:00
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
19.08.2022
Документация
- 20.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 19.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 35 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (1 рассматривается, 1 соответствует требованиям) (системный).docx 23 КБ
- 10.08.2022
- VI. ОБОСНОВАНИЕ НМЦК.doc 38 КБ
- V. ПРОЕКТ КОНТРАКТА.doc 153 КБ
- III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 25 КБ
- II.ИНФОРМАЦИОННАЯ КАРТА.docx 32 КБ
- IV_ ПРЕДЛОЖЕНИЕ УЧАСТНИКА ЗАКУПКИ.docx 18 КБ
- I_ ИНСТРУКЦИЯ УЧАСТНИКАМ.docx 57 КБ
- Извещение 33 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2022 №0378200007222000101 26 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
34 248,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса