Тендер: Выполнение работ по демонтажу рыбного бункера с ремонтом смежных конструкций на НИС ПРОФЕССОР КАГАНОВСКИЙ
Начальная цена
1 899 383 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Владивосток
,
Приморский край
Завершён
18.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 0320400001922000084
- 44-ФЗ ЕИС 0320400001922000084
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 05:06 - 18.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
22.08.2022
Документация
- 20.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 19.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 18.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 29 КБ
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Протокол подведения итогов.rtf 105 КБ
- Протокол с подписями членов комиссии 109 КБ
- 10.08.2022
- 4. Требования к содержанию и составу заявки, инструкция по ее заполнению 27 КБ
- 2.Проект контракта 131 КБ
- 3. Описание объекта закупки Кагановский ведомость бунк 224 КБ
- 1.Обоснование начальной (максимальной) цены 23 КБ
- Проектная документация_ПРОФЕССОР КАГАНОВСКИЙ_демонтаж бункера 853 КБ
- Извещение 21 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2022 №0320400001922000084 34 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
18 993,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса