Тендер: Оказание услуг по ремонту видеогастроскопа GIF LV-1, зав
Начальная цена
488 664 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 09:35 - 18.08.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
22.08.2022
Документация
- 22.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2022 №ИЭА1 142 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 91 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 10.08.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2022 №0816500000622013107 32 КБ
- Приложение №2 Обоснование НМЦК.xlsx 20 КБ
- Приложение №4 Проект контракта.docx 39 КБ
- Приложение №1 Описание объекта закупки.docx 37 КБ
- Приложение №3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке (ЭА).docx 44 КБ
- Информационная карта к извещению.docx 35 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса