Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
1 920 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0822100002822000216
- РТС-Тендер 0822100002822000216
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 10:24 - 19.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
22.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 7 КБ
- 22.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 22.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 27 КБ
- 20.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.08.2022 №ЦПА1 141 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 11.08.2022
- Приложение № 1 - обоснование нормат метод НМЦК 18 КБ
- Приложение № 2 - проект государственного контаркта_47-07-18_635_04_08_2022(ver1).DOCX~1 36 КБ
- Приложение № 3 к Извещению- описание объекта закупки. 29 КБ
- Приложение № 4 к Извещению - Требования к содержанию, составу заявки - 78 КБ
- 11.08. - Извещение о закупке 49 КБ
- Реквизиты счета для перечисления обеспечения 16 КБ
- Извещение 40 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2022 №0822100002822000216 38 КБ
Показать все документы (+4)
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
19 200,0 ₽
Обеспечение контракта
10,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса