Тендер: приобретение труб профильных стальных
Начальная цена
105 418 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Уссурийск
,
Приморский край
Завершён
19.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0820500000822004625
- 44-ФЗ ЕИС 0820500000822004625
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 10:35 - 19.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
по 19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 14 КБ
- 11.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 20 КБ
- Проект контракта 263 КБ
- Описание объекта закупки 15 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 82 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 38 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2022 №0820500000822004625 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса