Тендер: Поставка бумаги белой для офисной техники
Начальная цена
965 825 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Владивосток
,
Приморский край
Завершён
19.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0620300000122000011
- РТС-Тендер 0620300000122000011
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 09:54 - 19.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 23.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 23.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 40 КБ
- Протокол подведения итогов ЭА (2 или более соответствует требованиям) (системный).docx 28 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 11 КБ
- 20.08.2022
- Протокол подачи ценовых предложений от 19.08.2022 №ЦПА1 140 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 120 КБ
- 11.08.2022
- Прилож. 1. Обоснован. цены 30 КБ
- Прилож. 3. Проект контракта 43 КБ
- Прилож. 2. Описание объекта закупки 25 КБ
- Прилож. 4. Требования к содерж заявки 25 КБ
- Извещение ЭА бумага 68 КБ
- Извещение 32 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2022 №0620300000122000011 25 КБ
Показать все документы (+3)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса