Тендер: Проведение ремонтных работ (Ремонт столовой)
Начальная цена
1 681 919 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
18.08.2022 03:30
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Подача заявок (МСК)
10.08.2022 03:09 - 18.08.2022 03:30
Подача ценовых предложений (МСК)
18.08.2022
Подведение итогов (МСК)
22.08.2022
Документация
- 18.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 18.08.2022 №ИЭА1 21 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 65 КБ
- 10.08.2022
- Извещение о проведении электронного аукциона от 10.08.2022 №0816500000622013064 32 КБ
- приложение 2 ОНМЦК смета.xlsx 15 КБ
- приложение 4 Проект контракта.docx 38 КБ
- приложение 1 ООЗ.docx 26 КБ
- Приложение 3 Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке .docx 36 КБ
- Информационная карта (форма 2022 года) 4597219.docx 34 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
16 819,0 ₽
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса