Тендер: тест-полоски для средств дезинфицирующих
Начальная цена
32 839 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Спасский район, село Спасское
,
Приморский край
Завершён
19.08.2022 02:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Электронный аукцион
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 0320300057122000030
- 44-ФЗ ЕИС 0320300057122000030
Подача заявок (МСК)
11.08.2022 02:34 - 19.08.2022 02:00
Подача ценовых предложений (МСК)
19.08.2022
Подведение итогов (МСК)
23.08.2022
Документация
- 20.08.2022
- Протокол подведения итогов определения поставщика (подрядчика, исполнителя) от 19.08.2022 №ИЭА1 143 КБ
- Электронный документ, полученный из внешней системы 32 КБ
- Протокол 032..030.pdf 787 КБ
- Результат определения поставщика (подрядчика, исполнителя), сформированный на основании размещенных протоколов 6 КБ
- 11.08.2022
- Обоснование начальной (максимальной) цены контракта 16 КБ
- Проект контракта 264 КБ
- Описание объекта закупки 88 КБ
- Требования к содержанию и составу заявки на участие в закупке 81 КБ
- Инструкция 25 КБ
- Другое.. 85 КБ
- Извещение 47 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.08.2022 №0320300057122000030 35 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
1 641,0 ₽
Отрасль
- Медицинские расходные материалы, Средства реабилитации, Одноразовый медицинский инструмент
- Тендеры на медицинские расходные материалы, средства реабилитации, одноразовый медицинский инструмент в Приморском крае
- Медицинские дезинфицирующие средства
- Тендеры на медицинские дезинфицирующие средства в Приморском крае
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса