Тендер: Поставка расходного медицинского материала
Начальная цена
75 363 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Алдан, Алданский Район
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
08.07.2019 00:00
Документация
- 18.07.2019
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619008012-2-1 (Печатная форма) 13 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619008012-2-1 (Печатная форма)
- 17.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2019 №0816500000619008012-2 19 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 15.07.2019 №0816500000619008012-2-1 19 КБ
- 16.07.2019
- протокол 08165000006 ...
- 15.07.2019
- Протокол проведения электронного аукциона от 12.07.2019 №0816500000619008012-2 (Печатная форма) 20 КБ
- 11.07.2019
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0816500000619008012-0 19 КБ
- 10.07.2019
- протокол 0816500000619008012-1.docx.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 09.07.2019 №0816500000619008012-0 (Печатная форма) 22 КБ
- 14.06.2019
- tender-0816500000619008012.doc 3 КБ
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 10 КБ
- Печатная форма 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 14.06.2019 №0816500000619008012 22 КБ
- Часть 1_1 Инструкция по заполнению заявки.docx 41 КБ
- Часть 5_ Рекомендуемая форма 1 ч_ заявки участника (Медицинское изделие).docx 10 КБ
- Извещение.docx 24 КБ
- Часть 1. ИК.docx 28 КБ
- Часть 2 ООЗ.docx 18 КБ
- Часть 3. ОНМЦК.xlsx 9 КБ
- Часть 4. Проект контракта.doc 103 КБ
Показать все документы (+10)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 768,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса