Тендер: Оказание услуг по вывозу и термическому уничтожению медицинских отходов класса Г
Начальная цена
75 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Магадан
,
Магаданская область
Завершён
18.01.2021 00:00
Документация
- 21.01.2021
- Happened_0347300028820000064.rtf
- Протокол проведения электронного аукциона от 20.01.2021 №0347300028820000064-2 (Печатная форма)
- 0347300028820000064 -3.doc
- Протокол подведения итогов электронного аукциона от 20.01.2021 №0347300028820000064-3 (Печатная форма)
- 19.01.2021
- 0347300028820000064-1.doc
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 18.01.2021 №0347300028820000064-1 (Печатная форма)
- 13.01.2021
- Ответ на запрос 0347300028820000064
- Печатная форма 6 КБ
- Ответ на запрос 0347300028820000064 36 КБ
- 04.01.2021
- Печатная форма
- Печатная форма
- 30.12.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 30.12.2020 №0347300028820000064
- Дополнительная информация к извещению.docx
- ГПД отходы класса Г.docx
- Обоснование НМЦК отходы класса Г.xls
- ТЗ отходы класса Г 2021 полугодие.docx
- Документация электронного аукциона от 30.12.2020 №0347300028820000064
- АД вывоз отходов класса Г.docx
Показать все документы (+8)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса