Тендер: Поставка бумаги офисной формата А4 для офисной техники
Начальная цена
130 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Билибино
,
Чукотский АО
Завершён
30.11.2020 00:00
Документация
- 01.12.2020
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 30.11.2020 №0888600001120000027-5-1 (Печатная форма) 101 КБ
- Протокол рассмотрения заявки от 30.11.2020.pdf 1.01 МБ
- 20.11.2020
- Извещение о проведении электронного аукциона от 20.11.2020 №0888600001120000027 20 КБ
- Документация электронного аукциона от 20.11.2020 №0888600001120000027 5 КБ
- Документация поставка бумаги для офиса 2020ноябрь.doc
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
6 500,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса