Тендер: Поставка товаров для организации реабилитационных мероприятий наркозависимых
Начальная цена
7 264 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
10.06.2021 00:00
Документация
- 12.06.2021
- протокол_0816500000621007160_1.docx 17 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в электронном аукционе от 11.06.2021 №0816500000621007160-1 (Печатная форма) 27 КБ
- 31.05.2021
- Извещение о проведении электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007160 33 КБ
- Документация электронного аукциона от 31.05.2021 №0816500000621007160 34 КБ
- Аукционная документация 17 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
- Аукционная документация 29 КБ
- Аукционная документация 36 КБ
- Аукционная документация 28 КБ
- Аукционная документация 11 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0%
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса