Тендер: Поставка офисной бумаги формата А 4
Начальная цена
50 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Якутск
,
Республика Саха (Якутия)
Завершён
14.11.2016 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0116200001316000008
Документация
- 14.11.2016
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.11.2016 №П1
- Протокол рассмотрения и оценки заявок на участие в запросе котировок от 14.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- Протокол проведения запроса котировок от 14.11.2016 №П1 (Печатная форма)
- 07.11.2016
- котировочная_заявка.docx
- ОНМЦК.xlsx
- Описание объекта закупки на поставку бумаги формата А4.doc
- Проект контракта.docx
- Файл котировочной заявки (Печатная форма)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса