Тендер: Поставка нефтепродуктов
Начальная цена
842 050 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Приморский край
,
Приморский край
Завершён
22.03.2019 00:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- 44-ФЗ ЕИС 0120300012019000035
Документация
- 26.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0120300012019000035-1 (Печатная форма)
- 25.03.2019
- Протокол рассмотрения единственной заявки на участие в электронном аукционе от 25.03.2019 №0120300012019000035-1 18 КБ
- Протокол подведения итогов электронного аукциона
- 11.03.2019
- Уведомление о соответствии контролируемой информации 9 КБ
- Извещение о проведении электронного аукциона от 11.03.2019 №0120300012019000035 21 КБ
- Документация электронного аукциона от 11.03.2019 №0120300012019000035 22 КБ
- Аукционная документация гсм 03.2019.docx 240 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
42 102,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса